Не понятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице 10 дней под капельницей (с гнила труба убирали) ещё в больнице начались появляться маленькие типа прыщиков и чешутся, а потом проходят минут через 10, и так по всему телу кроме лица
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-28 11:07
Какие препараты Вы принимаете на данный момент? Никсар, энтеросгель 10 дней.
Ольга 2020-05-12 05:26
Супрастин
Супрастин, диазолин и лоратадин в таб лучше не использовать ввиду побочных эффектов