1
Не понимаю заключение
Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, не понимаю от чего лечится, заключения разные
Объясните пожалуйста что у меня.
То говорят Туберкулёз, то говорят что пневмония, а в последнем КТ вообще что то с сосудами, объясните пожалуйста более понятно что у меня
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-11-19 19:50
Там написано, что все в норме.