Не понимаю заключение МРТ
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,09.01.2021 года упала на льду. Очень сильно после падения болит правое колено, имеется отечность незначительная. По результатам МРТ коленного сустава, выдан нижеприведенный диагноз.
Подскажите, пожалуйста, как лечить? И страшен ли данный диагноз? Не очень понятны медицинские термины (
Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Смертельного нет ничего. Нужна иммобилизация сустава, курсы физиотерапии, контроль МРТ через 6 мес