Не понимаю что происходит с организмом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не понимаю что происходит с организмом. В августе перенесла кому из за резкого снижения глюкозы в крови. Была у эндокринолога поставили диабет под вопросом, сахар то падал до 1 го, то поднимался максимально 15.3. По женски была у гинеколога узи малого таза- гиперплазия увеличение яичников, полип, требуется гистология. Боли в сердце переодически узи сердца пролапс ментального клапана и трискупидальная недостаточность, рентген легких - очаги фиброза. Анализы крови турмонекротический фактор норма 6 у меня 14.1. После комы он резко снизился в 0. Но начал расти антиген плоскоклеточного рака за пол года с 1.6 до 4 х. Сдавала иммуноблот результаты прилагаю. За ранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-02-18 13:04
Отрицательный результат анализа. При таких титрах АНФ иммуноблот не делают. Анализ будет в любом случае считаться ложноположительным. Обратитесь повторно к эндокринологу