Не понимаю что происходит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Хотела у вас получить консультацию. Мое состояние тянется уже 5 месяц. Прошла обследования, сдала анализы, критичного нет. Меня беспокоит температура 37, 37,2, чувство жара (не всегда подтверждается температурой), озноб, как то подташнивает. Все это мучает и не даёт нормально жить. Раньше со мной такого не было. Полная апатия. Перестала спать по ночам, то от тошноты, то просто. Пропила рыбий жир, магний В6, цитофлавин, как то стала спать. Постоянно что то беспокоит, ком в горле. Вообщем желания уже жить нет. Не смогли бы посмотреть результаты УЗИ и кровь на гормоны. Может вы что нибудь подскажите.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 01:07
Здравствуйте, Наталья.
Результаты УЗИ и анализов в норме. Но нужно понимать, что эти обследования вы проходили несколько месяцев назад, за это время ситуация могла измениться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2020-09-02 03:31
Хотела у вас уточнить, мне нужно заново сдать, кровь я сдавала в мае, узи в июле. У меня все это началось в апреле, просто все как то ухудшалась ситуация.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-02 09:30
Вы можете сдать анализ крови на ТТГ, этого будет достаточно. Если он в норме, то и остальные гормоны щитовидной железы тоже.
Наталья 2020-09-05 08:02
Спасибо!