Не понимание ответа от девушки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
Я девушке написал: Ладно! Больше ты меня никогда не увидишь и не услышишь. Она мне ответила: Замечательно.
После её ответа я впал в ступор.
Вопрос такой: Что она имела ввиду под словом Замечательно? Она рада что я так написал или не рада?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-08-10 16:32
Здравствуйте, Владимир!
Если Вы написали такую фразу, значит сами не хотите её видеть или явы хотели посмотреть 6а её реакцию? Судя по переписке и она не хочет с Вами общаться.
С уважением Елена.