МЧ любуется голыми девушками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер, уважаемый доктор!
Буду Вам очень признательна за совет, очень деликатная тема.

Встречаемся с молодым человеком 1 год и 8 месяцев, вместе не живём, но очень часто ночую у него, живет с родителями. Каждый день интимная близость, даже через мое " не хочу", он остаётся доволен, ему очень нравится. Дело в том, что в телефоне заметила у него одно дело, случайно наткнулась. Социальные сети, знаете там. Инстаграмм, телеграмм.
Нашла в телефоне у него посещённые каналы " слив интим фотографий", что то на примере " пошлая девочка" " сексуальные обнаженные девушки" зашла в эти каналы, вы не представляете, там видео, где они сами себя удовлетворяют, скидывают фото в чат без трусов, совершенно обнаженные и дело в том, что это все на публику и там миллионы просмотров, чего там только нет. Я сразу же задала ему вопрос " почему ты посещаешь эти каналы" причём несколько раз в день? Первый ответ его был таков; " а почему ты вообще копаешься в моем телефоне"? Потом начал говорить, что якобы все мужчины так делают, я всегда смотрел и буду смотреть потому что мне это нравится, просто ради интереса. Зайду, быстро пролистаю, выйду. И что тут такого? -говорит он мне. " я же тебе с ними не изменяю, они же в интернете". Потом я задала ему вопрос " тебя во мне что то не устраивает? " Он ответил " что я идеальная, у меня нет недостатков, я очень тебя люблю, я же тебе не изменяю" в итоге меня сделал виноватой, что я смотрела его телефон. А что будет через 10 лет брака? Раз он уже смотрит фото голых женщин, и всегда смотрел на них, но узнала я только сейчас. Я начала даже комплексовать, хотя фигура у меня хорошая. Это нормально? Я даже разочаровалась в нем. Или у меня просто розовые очки? Буду благодарна вам за Ваш профессиональный взгляд и ответ! Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-02 21:32
Здравствуйте, Анастасия..
Вы хотите заменить всех обнаженных женщин мира. Это не получится.
Мужчина выделил и продолжает выделять Вас из всех, как свою женщину, лучшую для него.
Но окружающее пространство при этом не перестало существовать. Мы не можем ограничить свое восприятие только миром другого человека.
Да, вы в отношениях и мужчина хранит верность Вам. Но он имеет право на личную жизнь, хобби, привычки, дела и интересы - вне вашего общего пространства.
Без этого развитие остановится и люди в в паре замкнутся на себе.
Да, обидно, что это не шахматы, а голые тетки. Зато какая потенция!  - каждый день секс.
Возможно, для Вашего парня это важная часть его жизни и представления о себе как у мужчине.
Анастасия 2021-08-02 21:35
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
Анастасия 2021-08-02 21:49
Не отображается Ваш совет к сожалению (
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-02 23:05
Анастасия, посмотрите пожалуйста мой ответ на сайте.
Анастасия 2021-08-03 08:15
Очень все грамотно и красиво сказано, это самый лучший совет, все вопросы у меня сразу отпали, спасибо вам огромное за столь грамотный и развёрнутый ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-08-03 15:17
Рада была помочь! Пишите как разворачивается Ваша ситуация.