Не понимание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка постоянно психи, она на вопросы не отвечает, всегда недовольная, а когда начинаем учить буквы или читать то она делает вид что не слушает и на вопросы которые она знает не отвечает, смотрит и всё. Я просто не понимаю что делать, на след. Год в школу, в садик не ходим, потому что ей не нравится там, мы пытались водить но все месяцы она просто целый день плакала, подскажите мы скоро переедем жить в город, может её куда нибудь поводить нужно? В какие то кружки? Как поступать правильно?

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-31 10:39
Здравствуйте! В каких ситуациях проявляется такое поведение подробнее?