Не помогло лечение, сильный зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. Обращалась к гинекологу из-за сильного зуда, взяли мазки на микрофлору и онкоцитилогию. Половой связи не было. В мазке было небольшое воспаление. Врач поставил диагноз вагинит. Прописали свечи Полижинакс, таблетки Итроконазол, и после этого всего Флора фем для восстановления микрофлоры. До этого ещё свечи Тержинан. Но почему то лечение не помогает, а зуд все равно переодически появляется. Чем ещё можно лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 19:14
Добрый день. Рекомендую вам сначала нормально дообследоваться. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Марина 2022-01-24 20:31
Спасибо, а пока можно чем то облегчить состояние? И какое заболевание может показать фемофлор 16?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-24 20:43
Подмывайтесь цитеалом. Много различных, можете почитать в интернете что входит в перечень этого анализа