Мазок на Фемофлор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращалась ко врачу с молочницей, сдавала мазок на фемофлор, сегодня пришли результаты выявлено CMV(прикреплю фото) что значит этот показатель, в интернете много всего начиталась. На прием теперь через неделю. Но нервничаю, что может быть что то страшное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-31 17:20
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Юлия 2022-07-12 22:43
Здравствуйте, была у врача, назначили свечи гексикон, трихопол и Мирамистин. Свечи повставляля только 3 дня, после них начался сильный зуд, все остальное делала до конца. Но спустя 3 недели опять появился сильный зуд. На прием нет возможности попасть, только через 2 недели. Чем можно снять зуд. Заранее благодарю за ответ