Не помогают обезбаливающиега
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, срк, пхэс
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему не помогают обезбаливающие, например ношпа, спазмекс, брал, даже трамадол, в чем причина? Конкретно ни при головных болях, ни при болях жкт? СПАСИБО!
6 ответов
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, в Вашей боли большой компонент психогенности. Обратитесь к психиатру-психотерапевту и попробуйте полечиться психотропными препаратами и психотерапией.
Ольга 2021-02-04 19:28
Спасибо за быстрый ответ. Но была, принимала дульдексин, амитриптилин, атарекс. Это индивидуальная особенность, что не помогают обезболивающие, проблемы то есть со здоровьем
Это "индивидуальная" особенность 80% людских болей. Определенный эмоциональный фон способен усиливать ее. Вернитесь к психотропной терапии и добавьте психологическую помощь. Занимается этим комплексом врач-психотерапевт.
Ольга Спасибо. А сколько времени можно принимать АД и какие? Эффективные, с врачами психотерапевтом проблемы.
Ольга И еще, амитриптилин был выписан 0,10 мг на ночь на 3 месяца? В инструкции по применению намного больше? Спасибо большое за ваши ответы.
Обычно антидепрессант принимают в течение года. Обсудите с врачом назначение габапентина, либо прегабалина, либо амитриптилина.