Не помогают лекарства, болят суставы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
1. Почему не помогают лекарства в данном случае? Гель хондроитин и капсулы кетонал. Кетонал помогает на сутки, потом все сначала.
2. сдавливание всех суставов, (колени, шея) тяжесть в них. Сильная усталость даже без дел. Покраснения, горячей поверхности нет. Трение суставов друг о друга. На что может быть это похоже?
В месте моего проживания очень трудно доехать и попасть к врачу. Ответьте, пожалуйста, на все вопросы подробно.
Какие препараты могут помочь?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-08-06 13:40
Уважаемая Анна,

какую диагностику по поводу описанных жалоб Вы проходили?

С уважением, Андрей