Не помогают лекарства, болят суставы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
1. Почему не помогают лекарства в данном случае? Гель хондроитин и капсулы кетонал. Кетонал помогает на сутки, потом все сначала.
2. сдавливание всех суставов, (колени, шея) тяжесть в них. Сильная усталость даже без дел. Покраснения, горячей поверхности нет. Трение суставов друг о друга. На что может быть это похоже?
В месте моего проживания очень трудно доехать и попасть к врачу. Ответьте, пожалуйста, на все вопросы подробно.
Какие препараты могут помочь?
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Анна,
какую диагностику по поводу описанных жалоб Вы проходили?
С уважением, Андрей