Не помогает ранее назначенное лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего сына с раннего детства аллергия на пыль, домашних животных и цветение растений. Симптомы-задолженность носа, затруднено дыхание, слезотечение. Было проведено обследование у аллерголога и назначены фликсоназе и эриус таблетки. В последнее время эти лекарства перестали помогать. И присоединился кашель. Нужно заново проходить обследование или можно перейти на какие то другие препараты?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте.
Если на фоне проводимой терапии нет улучшения и сохраняются жалобы на самочувствие, то необходимо обратиться к вашему лечащему врачу для изменения терапии.