Не помогает лечение гастрита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, поставили диагноз по ФГДС-еритемотозный экссудативный пангастрит, дуодено гастральный рефлюкс, хеликобактерия.
Заключительный диагноз Диспепсия функциональная. Гастроэнтеролог сказала что нужно востановиться желудок, написали лечение на 4 месяца, пью таблетки уже второй месяц, симптомы не проходят. Постоянная изжога и срыгивание особенно после еды! Что делать? Терапевт пожимает плечами.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-14 21:31
Здравствуйте, Анастасия.
Распишите подробнее лечение: наименование препаратов, дозировки, кратность, длительность.

С уважением, Седа Увайсовна