Не помогает 3 дозы артикаина при разных способах введения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Доброго дня! Позавчера была в стоматологии. Нижняя левая шестерка.3 укола артикаина, 2 разных врача. До конца не дочистили. Поставили временную пломбу и сказали-решайтесь! Доделовать и дочищать надо! От одной только мысли трясет! Зуб не сложный! Без воспаления и без удаления нерва.
Прошу помочь советом!
Какой лучше вид анестезии использовать и каким препаратом? Пожалуйста, помогите советом.
Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-04 15:59
Дело не в анестетике. Пусть используют технику проведения анестезии по Акинози-Вазирани или Гау-Гейтцу. Предварительно сообщите, чтобы Ваши специалисты успели ознакомиться с данными техниками.