Не получается отношения. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава. Мне 22 года. В последнее время я встречаюсь не больше одного свидания и я даже не понимаю в чем проблема. У меня всегда были сложности с отношениями, но сейчас ощущение, что я их разучилась вообще строить. В 22 года я остаюсь девственницей и вообще не понимаю в чем проблема. Живу с родителями, они просят комментировать каждый мой шаг. Я всегда была с родителями, я даже никогда из дома в поездку не отпрашивалась и на ночь не оставалась. Сейчас хочу отношений, даже стараюсь улыбаться там и все такое, а все равно не получается. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-03-20 14:00
Здравствуйте, Мирослава!

Причиной происходящего действительно может быть Ваша неуверенность в себе, возможно заниженная самооценка, развившиеся как следствие гиперопеки со стороны Ваших родителей.

Самое верное - разобраться с себе в ходе работы с толковым психологом.