Не получается нормально сходить в туалет уже 3-й день

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, в субботу съел несколько яблок натощак через пару часов поел нормально, а еще через пару часов появилась тяжесть на желудке, стало мутить. Через некоторое время пытался выпить мезим, но меня вырвало. Больше ничего в этот день не ел. Теперь не могу нормально сходить по большому. Вместо кала хожу почти водой. Позывов как при поносе нет. Не сильная бдль в кишечнике, которая какбы смещается к низу живота.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-07 22:17
Александр! Диета стол 4 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте Бактистатин, Лактофильтрум. Обратитесь на осмотр к своему терапевту. Так может протекать новый вид ковид19.