Не получаеться достич оргазма
Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не наблюдаеться
Здравствуйте, я бы хотел узнать причину, почему моя супруга во врема близости не получает оргазм, а с использованием секс игрушки (резиновый член) у неё получаеться достич за 2-3мин во время секса?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно правильно проводить прелюдию. Она вероятно привыкла к определенному виду стимуляции. Могу дать рекомендации по вайберу или вотсапп +380505566126