Не полное открытие и прыщики на песюнчике

Спрашивает: Михайленко юля
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у нас не совсем открывается головка, где-то см. На 3 и там внутри на шкурке белые прыщики. Уже неделю купаемся в ромашке, не проходят. Может неправильно раствор делаю?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-04-23 17:53
Белое - это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно не просто купать и распаривать, а ещё и оттягивать крайнюю плоть. Это занимает много времени до нескольких лет.