Не полная эрекция
Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: в принципе их нету.язва и апендицит удаляли
Здравствуйте у меня такая проблема. Когда есть эрекция он не до пупа стоит скажем так. Так раньше всю жизнь так было и раньше времени сперма выходит. Может есть какая причина железа в норме все проверял. Один раз выпел ливерон так такая эрекция была что сам не ожидал и длительность в сексе была. Но потом пробывал еще раз ее и не то все
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Игорь!
Угол эрекции с возрастом может меняться, это допустимо. Если это не сказывается на качестве половой жизни, не переживайте.
Желаю здоровья