Не подымается стопа
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня был урок физкультуры. После урока я заметил что не могу поднять правую стопу, и стал по другому ходить. Стопа у меня не болит, просто когда я хочу её поднять то она безболезненно не подымается. Подскажите, что мне делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться лично сначала в медпункт школы, а затем к травматологу-ортопеду поликлиники по месту жительства.
Необходимо провести полноценный осмотр вашей нижней конечности, чтобы исключить повреждение сухожилий и мышц стопы.