Не подтвержденная глаукома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, падагра и некросклероз почек.
Здравствуйте, Мой врач офтальмолог предположила (она увидела по симптоматике и осмотру глаз) диагноз глаукома. Направила меня в глаукомный центр, там меня осмотрели на разных аппаратах и диагноз вроде бы не подтвердился. Но глаз продолжал болеть, а сейчас читая текст черного цвета вижу два три слова в синем цвете. Что бы это могло быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-29 22:13
Здравствуйте. Каким образом без осмотра я могу это узнать? Только очный осмотр.