Не подскажите
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я был записан к зубному нужно удалять 5 зубов, но за три дня до удаления я cломал позвоночник. У меня была екстренная операция. Сейчас подошёл вопрос лечить зубы, но я в последнее время стал плохо себя чувствовать. Такое ощущение что я заболел. Сегодня мне лучше. Осталось только учащенное сердцебиение. Я испугался что у меня эндокардит сделал эхо кг. Сердца. Там все хорошо. И спина горит в месте операции. Ясдал кровь. СОЭ 2 лейкоциты 5 с реактивный белок 1.5 тромбоциты 311скажите по данным СОЭ с реактивного белка и лейкоцитами можно говорит что опасного воспаления нет в организме я имею ввиду остеомилита и эндокардита. И мне можно спокойно идти к стамотологу
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 05:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По анализам у Вас нет никаких отклонений, все в норме.
Всего доброго.