Не подписывают м. карту для д. садика

Спрашивает: сергей николаев
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, наш внук плохо разговаривает. Нам не подписывают м. карту для поступления в садик. Говорят наймите логопеда. Мы так думаем что до школы он не научится говорить. Что нам делать. (ведь общение со сверстниками необходимо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-23 10:03
Добрый день.
Вам нужно узнать в вашем городе за специальные логопедические группы.