Не подошли противозачаточные, не прекращаются месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Межреберная невралгия
Здравствуйте, 6 лет назад после рождения первого ребенка пила противозачаточные Линдинет 30. В октябре родила второго ребенка, откормила месяц грудью, первые месячные прошли и со вторыми начала пить Линдинет 20, по рекомендации гинеколога.
Пропила 16 дней, месячные так и не прошли. Бросила таблетки. Сейчас 6 День как бросила, но кровь так и не прошла. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-25 05:17
Здравствуйте! Не надо было бросать. Останавливать кровь