Не подходит крем

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев, под шеей возникает раздражение и покраснение из-за того, что от зуба течет слюна. Сходили к врачу, прописали мазь бепантон, фуцидин и д-пантетол, все бесполезно, ничего не помогает, часто меняем слюнявчик и платок, всегда сосет палец от зуба. Пустышку с рождения не берет. Во сне покраснение уменьшается, а во время бодроствования снова немного увеличится. Каким кремом или мазью лучше мазать? Фото выложу. Хотим собираться к дерматологу.
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-06 21:12
Здравствуйте Марина.

Я бы в этом случае начал с болтушки Циндол или лосьона Неотанин 3 раза в день на 3-4 дня.

Затем повторный осмотр.