Не подходит Джес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такая проблема, пью Джес 4 месяц в упаковке 6таблеток активных пошли выделения, в том месяце было так же. Вообще я их пила 2года потом делала перерыв 3месяца и вот начала снова их пить. Вероятнее всего они перестали мне подходить. Скажите пожалуйста на какие таблетки лучше перейти?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.