Не подберём смесь

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: После операции пилоростеноза
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, никак не можем подобрать смесь, живот постоянно урчит, зеленый стул, перешли на козье молоко страшные запоры, ребёнок вообще сам не может покакать. Сдали на аллергены, сказали что никакой аллергии нет, результат прекрепдяю ниже
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-29 15:50
Аллергия на молоко отсутствует. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, копрограмму, микробиологическое исследование кала и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Попробуйте смесь Нан тройной комфорт