Не по схеме начала приём Димиа, что делать
Спрашивает: Анастасия 29
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после кесарева кормила грудью 1,5 мес, потом пропало, месячные не приходили месяц, пошла к врачу назначили Димиа, сказала что можно начинать сегодня не дожидаясь мес, а через 11 дней после приема месячных пришли и идут уже 7 дней, сейчас сталасомневаться в правильности приема, наладиться ли у меня цикл и что делать дальше? Таблетки продолжаю принимать.
1 ответ
Здравствуйте! Так начинать приме было неправильно. Я рекомендовала бы Вам бросить прием, дождаться менструации и нормально начать ОК