Не перевариваются ягоды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на протяжении двух месяцев на ночь съедаю по 200-300 грамм голубики. На утро кашицеобразный стул (стул один раз в день. Утром) с непереваренной шкуркой голубики. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-19 14:07
Здравствуйте.
То что не перевариваются шкурки от ягод это вариант нормы. А если Вас не устраивает консистенция стула, просто сократите количество ягод или кратность их приёма.