Не открывается головка в стояке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у у меня такая проблема у меня в состоянии покоя головка открывается без проблем в состоянии стояка открыть я её не могу могу но это очень больно я не хочу пробовать что мне делать ещё вопрос у меня такой если я открываю головку то поздней есть какие-то складки это нормально?
Теги: головка не открывается
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-05 21:40
Здравствуйте. Это не проявление венерических болезней. С данной проблемой вам необходимо обращаться к урологу, поскольку с таким проявлением может понадобиться хирургическое вмешательство.