Не откликается на имя

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребенок мальчик, 1 год и 5 месяцев не откликается на имя. Не говорит слов. Сон ночной не очень хороший, может бодрствовать по 2, 3 часа ночью. Дневной сон в норме. Беспокоит постоянное газообразрвание
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-12 18:47
Мария, Здравствуйте.
1. Чтобы Вы могли полностью оценить проблему и понять, что нужно делать, могу разместить здесь ссылку на серию моих видео для родителей о зазадержках развития.
2. Более конкретные действия - надо уточнить все функции, которые остают у ребенка и их тренировать. Вы можете сделать это самостоятельно с помощью бесплатно размещенной здесь главы для Вашего возраста из моей платной книги по Развитию детей.
Пишите и я размещу главу и(или) дам ссылку.