Не отходит мокрота

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Диффузная срединная глиома 4 стадии
Здравствуйте, моя дочь больна онкологией. У нее Диффузная срединная глиома, головной мозг. Ребенок лежачий. Переболела пневманией сейчас большое скопление мокроты. Деланм ингаляции с пульмикортом и беродуалом. Так же пьем АЦЦ. Но мокрота не отходит. Находиться под кислородом. Ситурация от92до 95. Пульс все время прыгает. Больницы нас не принимают.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-09 10:51
Здравствуйте, Гульназ,! ребенку надо продолжать ингаляции и делать массаж грудной клетки.