Не опасна ли такая родинка?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не опасна ли эта родинка?
И так же интересует вопрос касаемо ночной потливости. Переодически возникающей. Так же температура периодами 37/2 37/4. Держиться какое то время(несколько дней или месяц) и так же сама приходит в норму. Не может ли это быть симптомом онкологии?
Буду очень благодарна за ответ!
1 ответ
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.