Не нравится как выглядит горло
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, мне не нравится как выглядит горло. Фото прилагаю. Очень прошу, посмотрите. Это рак? Не нравятся опухлости сбоку и сверху. Очень похоже на маленькие то ли прыщики, то ли бугорки. Ничего не болит.
3 ответа
Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. Признаков онкологии нет.
Поскольку вас ничего не беспокоит, нет рецидива хронического процесса, лечение не требуется. Достаточно соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи.