Не нравится как выглядит горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, мне не нравится как выглядит горло. Фото прилагаю. Очень прошу, посмотрите. Это рак? Не нравятся опухлости сбоку и сверху. Очень похоже на маленькие то ли прыщики, то ли бугорки. Ничего не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. Признаков онкологии нет.
Екатерина 2018-02-04 08:36
Спасибо! Чем лучше пролечить это все? То есть эти прыщики на небе пройдут сами или стоит чем то полоскать горло?
Поскольку вас ничего не беспокоит, нет рецидива хронического процесса, лечение не требуется. Достаточно соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи.