Не нравится как выглядит горло

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже писала ранее. За месяц не прошло. Беспокоит высыпание в горле. Посмотрите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, страшного ничего не вижу, очень сухая слизистая. Что вы принимали?
Екатерина 2018-03-26 07:38
Соблюдала диету без кислого острого и горького. Больше ничего. Напрягает то что выделила на рисунке. Дискомфорта нет, но и не проходит. Что это и как лечить?
Это разрастание лимфоидной ткани, признак хронического воспаления, но это тоже абсолютно нормально.
Давайте сделаем мазок на флору и при необходимости назначим антибиотик.