Не назначают лечение при тонзиллите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад пришла к врачу с такой симптоматикой - 37,6 температура, боль при глотании. Она пощупала лимфоузлы- увеличены, посмотрела горло - гнойная ангина. Был назначен Амоксиклав, доз. 1000 мг /2 раза в день. Курс 5 дней. Температура после него еще держалась, 37,2 на постоянной основе. Назначили сразу же Азитромицин, 500 мг. На три дня. Всё нормализовалось. Буквально несколько дней назад я чувствую что лимфоузлы под скулами стали болеть, появилась слабость- снова 37,3. На данном этапе мне не могут назначить лечение.
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки.

вам назначались маленькие курсы антибактериальных препаратов, возможно недолечиваете каждый раз