Не наступает менструация

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
2 года не могу забеременеть, диагноз СПКЯ
На данный момент врач прописал Фертифолин по 4 пакета в день и винтами Д
После 2 месяцев приёма, менструации так и нет, пропила дюфастон 10 дней по 2 таблетки
Начала сильно болеть грудь
Но менячных так и нет, после отмены дюфастоеа (сегодня 4й день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 10:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2021-09-08 10:32
Почему не наступает менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 10:33
СПКЯ. У него основное проявление - длинные циклы, их выпадение.
Платная консультация
Ксения 2021-09-08 10:35
Беременность при таких длительных циклах возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 10:37
Беременность невозможна при СПКЯ. Тогда просто овуляция не происходит
Платная консультация
Ксения 2021-09-08 10:42
Как можно добиться овуляции при СПКЯ?
Пробовали клостилбегитом, не помог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 11:35
Пролечить СПКЯ гормонами. Не помогает - операция (дриллинг яичников) и после этого - стимуляция