Не начала новую пачку джес плюс вовремя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс 6 лет. Забыла купить новую пачку. Первую таблетку должна была выпить во вторник сегодня уже ночь среды. В четверг рано утром пойду покупать таблетки. Их я принимаю всегда перед сном. Не знаю, сколько нужно пить таблеток в четверг, две утром и одну поздно вечером (за четверг), чтобы выйти на прежний график?
Поздно вечером, так как всегда принимаю их поздно вечером.
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-19 18:11
Здравствуйте. Две утром. И две в пятницу. И выйдите на режим. Будьте здоровы