Не набухла грудь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, всегда перед месячными за 2 недели набухает грудь, а в этом месяце не набухла и сегодня должны были начаться месячные, а их нет и тест отрицательный. После тренажерного зала почувствовала резкую тошноту. С чем это можит быть связано?
1 ответ
Добрый день, Наталья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно возможна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.