Не можем вылечить уже месяц кашель и сопли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Месяц назад была температура 39 и понос 3 дня, затем пошли сопли, после начался влажный кашель. И кашель продолжается уже месяц. Были у педиатра на приеме: легкие послушали- все чисто, сопли стекают по задней стенке, назначили пульмикорт на 2 дня. И сдать оак, иммуноглобулин е и эозинофильный катионный белок. Результат анализа прикрепляю. Помогите пожалуйста разобраться, что дальше нам делать?
7 ответов
Скажите пожалуйста, вы сдавали кал на яйца глистов, соскок на энтеробиоз?
Необходимо сдать эти анализы для исключения глистной инвазии
Екатерина Спасибо большое за ответ, обязательно сдадим анализы. Скажите пожалуйста, по анализу крови у нас сейчас присутствует инфекция, или уже мы идём на поправку? И что из препаратов нам желательно пропить?
По вашему анализу можно предположить что сейчас острого процесса нет. Пропить можно витамин Д3