Не можем понять?
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: камни в почках
Здравствуйте, не можем понять, симптомы такие: трудно дышать и будто в грудной клетке и в горле что то мешает. Вроде как застой чего то. Постоянная отрыжка, иногда вдыхаешь тяжеловато дышать, жена простыла переболели 3 дня, но вот вчера у меня была темпиратура 38 и после этой темпиратуры начали появляться вот все эти симптомы, в первый день рвало. После приема воды и пищи, сейчас уже не тянет на рвоту. Что это может быть? Жду профессионального ответа и рекомендаций. Пасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Профессиональный ответ Вам сможет дать врач, который Вас посмотрит и возьмет необходимые анализы.
Удачи.
-1