Не могут вылечить ногу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моей мамы 63 года, болит левая нога, второй год, гоняют от одного врача к другому, наступать больно на ногу, откуда лодышка с голенью. Прикрепляю фото КТ, что делают то в ее случае?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я вам сказать ничего точно не могу! Судя по узи (фото не очень качественное и узи вызывает некоторые сомнения) у неё был тромбоз глубоких и подкожных вен и есть проблемы с артериями. Вам думаю необходимо обратиться к флебологу очно который сам делает узи. Я не знаю от чего у вас болит нога. Только по представленному узи и жалобам не видя пациента я диагноз поставить не могу!