Не могут поставить диагноз и причину заболевания

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты исследований МРТ Головного мозга и скажите есть ли патологии которые могут инфицировать организм, боли в ребрах и тазовой области, постоянные боли в животе распирающего характера, в плече, пальцах и кисти правой руки, множественные образования под кожей в районе живота, ребер
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-16 15:15
Здравствуйте.

В головном мозге у вас нет патологических изменений, которые могли бы привести к развитию симптомов, описанных вами в сообщении выше.
Единичные сосудистые очаги- это следствие проблем с микроциркуляцией крови в головном мозге. Причина может быть в хроническом воспалительном процессе в самом организме.
Разбираться в причинах нужно с ревматологом и терапевтом по месту жительства.
Алексей 2021-03-16 19:35
Спасибо
Алексей 2021-03-27 10:41
Здравствуйте посмотрите пожалуйста результаты анализов крови, что можете посоветовать, может это быть связано с сердечно-сосудистой системой, появились проблемы, чувство тяжести в груди и ощущение нарушения работы сердца
Алексей 2021-03-27 10:41
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-27 23:29
Нужно пройти вам холтеровское мониторирование, чтобы выяснить возможные патологии в работе сердца.
Анализы крови ваши малоинформативны в таком случае.
Поэтому обратитесь к карлиологу на консультацию.
Он вам поможет.