Не могу забеременнить
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 34 года у меня 2 ребёнка первому 15 а второму 2 годика скоро будет, было 2аборта и один выкидыш на раннем сроки 2недели без чистки 8 августа 2015 г. у меня такой вопрос к вам доктор, чине могу забепеменнить после выкидыша, почему так? Подскажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте! Мы не гадаем, Валентина. Вам нужно обследоваться, сделать УЗИ, анализы на гормоны, инфекции. Так абстрактно никто не ответит