Не могу забеременнеть, гормоны, поправилась

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, у меня не получается забеременеть в течении 5 лет, сдала некоторые анализы, если можете подскажите, может ли это влиять. Муж пока не обследовался. Роды были в 2014. После родов в течении 5 лет поправилась на 20 киллограм

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 12:09
Здравствуйте! В анализах обнаружена микоплазма и гарднерелы - требует лечения. ДГА-с - пограничная норма, и тестостерон повышен, по остальным гормонам надо понимать какой был день МЦ для оценки. Также при планировании беременности половой акт должен быть регулярным (каждый день, кроме дней менструации), желательно мужу тоже обследоваться как минимум ИПП и спектрограмма. Будьте здоровы!
Платная консультация
Наталья 2021-11-13 12:46
Здравствуйте, благодарю за ответ
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 13:46
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.