Не могу забеременить после отмены ОК. Цикл регулярный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пила противозачаточные почти 8 лет, практически без перерывов. Теперь хотим зачать ребенка, после отмены прошло 4 месяца, но пока безрезультатно. Менструальный цикл регулярный, день в день. Необходимо что то делать? Или просто ждать? Спасибо большое. Еще хотела сказать: есть сын 8,5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:16
Здравствуйте. Советую сделать фолликулометрию - посмотреть, происходит ли овуляция и полноценная ли она