Не могу забеременеть (желтое тело)
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте мне 24 года рост 162 см вес 98 кг, не могу забеременеть 2 год, у мужа спермограмма хорошая, ходила на узи поставили диагноз желтое тело в правом яичников. Иногда бывает задержка месячных на 1-2 недели, овуляция тоже есть через 10-14 дней после окончания месячных. опасно ли это? Что делать? Помогите пожалуйста
1 ответ
Добрый день, Александра.
В вашем случае можно говорить о бесплодии. Вам необходимо обратиться в специализированное учреждение по лечению и диагностики бесплодного брака для полного обследования и адекватного лечения.