Не могу забеременеть второго ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас с мужем есть сын ему 13 лет, мы хотим второго ребёнка, но у нас не получается, у меня три года назад была операция по удалению кисты на яичники, и во время операции врач проверил трубы, трубы проходимы, ещё сбой в цикле, потом назначил сдать на гормоны, когда пила таблетки цикл был нормальный, а потом через какое то время сбой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 18:54
Добрый вечер, для начала сделайте УЗИ органов малого таза с 5-го по 10-й день цикла.