Не могу забере вторым ребёнком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у нас с мужем есть сын ему 13 лет, мы хотим второго ребёнка, но у нас не получается, у меня три года назад была операция по удалению кисты на яичники, и во время операции врач проверил трубы, трубы проходимы, ещё у меня сбой в цикле, потом назначил сдать на гормоны, когда пила таблетки цикл был нормальный, а потом через какое то время сбой
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-22 18:48
Здравствуйте! Рекомендую пройти дообследование: спермограмма и УЗИ ОМТ.